Так называют нержавеющий пруток, что имеет разный диаметр. В процессе изготовления используются различные марки стали. Многое определяется техническим назначением, а также функциональным.

Если хотите отправить заявку online на покупку такого товара, то переходите в раздел https://www.impera.com.ua/metaloprokat/nerzhavejushhij-metalloprokat/nerzhavejushhaja-provoloka/ (ищите специальную форму внизу страницы).

Приобрести проволоку, что создана из нержавейки, удастся каждому, кто обратиться в «Импера-Групп». Доставка возможна в любой город Украины. Речь идет о самом крупном поставщике, который предлагает украинским покупателям нержавеющий прокат.

Никто не мешает вам заказать проволоку из нержавейки в розницу. Такая качественная продукция всегда есть на складе компании-продавца. Но не будем забывать и об оптовых продажах. Вот только в этом случае важно, чтобы товар в нужном объеме присутствовал. Минимальная партия – 1 катушка либо 1 кг.

Нередко работа ведется под заказ, в данном случае условия поставки будут обговариваться с клиентом индивидуально. Стоимость стоит уточнять в каталоге, но можно и связаться со специалистами по контактным телефонам (вся информация указана на официальном сайте). Различные вопросы удастся задать и по e-mail.

Главные свойства предлагаемого товара

Такая проволока, выделяющаяся своим высоким качеством, имеет весьма широкую сферу использования. Она может быть использована в разных промышленных отраслях, даже в пищепроме. Отметим, что основа из стали легируется за счет разных химических элементов:

  • молибден
  • хром
  • никель

Среди особенностей реализуемого товара стоит выделить стойкое сопротивление коррозии, окислению. В итоге различные детали способны довольно долго работать в условиях агрессивных сред. Да и повышенные тепловые, механические нагрузки не станут проблемой.

По виду изготовления предлагаемый товар делится на холодную протяжку и горячий прокат. Условно продукция делится на пружинную, сварочную и общего назначения (первая жесткая, а вторая мягкая). Есть несколько основных марок стали, что применяются для создания нержавеющей проволоки. Это AISI 316Ti, к примеру, или ER307Ti. Производственный регламент определяется ГОСТом 18143-72.

С приобретением такой продукции у вас не будет проблем, если обратитесь в «Импера-Групп». На складе имеется резерв, поэтому довольно быстро удовлетворяются самые срочные заказы.