Времени в обрез, очень хочется кушать, но доставка приносит совершенно картонную пиццу или резиновые суши – знакомая ситуация? Действительно, множество служб доставки еды работают по принципу фаст фуда, собирая блюда на скорую руку. Ресторан kyiv.smaki-maki выгодно отличается от конкурентов тем, что предлагает меню именно ресторанного уровня, хоть и работает исключительно на доставку. Отсутствие затрат на обслуживание зала и официантов позволило полностью реализовать идею о доставке пищи высочайшего качества.

Почему именно Smaki maki?

Компания Smaki maki работает в нескольких городах Украины, неизменно предлагая высокое качество продукции. В меню представлены настоящие японские роллы из свежайших продуктов, и итальянская пицца на тонком тесте. Делая заказ здесь, клиент может быть уверен, что блюдо готовят специально под него, а внешний вид и подача будет соответствовать ресторанному! При всем этом Smaki maki сумела сохранить традиции быстрой доставки – еда будет на месте в течении менее чем 30 минут. Благодаря такой оперативности можно выбрать и заказать доставку, уже будучи голодным – долго ждать не придется! Доставка работает оперативно, причем с самыми отдаленными районами города.

В Smaki maki работают профессионалы своего дела, настроенные на приготовление только лучших блюд. За основу берутся традиционные рецепты, которые адаптируются под вкусы населения. Здесь можно найти уникальные сочетания продуктов, которые наверняка станут любимыми и которые захочется повторить еще не раз. Повара из Smaki maki не экономят на дорогих продуктах: например, если в роллах должен быть лосось, он будет максимально свежим и вкусным, в достаточном количестве.

Размер порций – это важно!

Клиенты Smaki maki с удовольствием отмечают размер порций в ресторане. Да, здесь одной порцией действительно можно наесться, ведь она рассчитана на людей с хорошим аппетитом! Благодаря такому методу ведения работы Smaki maki неизменно пользуется любовью и благодарностью заказчиков. Меню постоянно расширяется для полного удовлетворения вкусов.