С наступлением теплого времени необходимо подумать о приобретении соответствующей обуви - качественной,удобной, комфортной, и красивой. В последнее время большой популярностью пользовались кроссовки, не потеряли своей актуальности они и сейчас. Ноге в них легко и удобно и, что немаловажно, всегда при этом можно быть стильной и модной.

Кроссовки Violeta отличаются большой цветовой гаммой, имеют широкий размерный ряд, а самое главное - высокую подошву, благодаря которой исключается возможность промочить ноги в дождливую погоду.

На сайте интернет - магазина violeta-wonex представлен от производителя большой ассортимент обуви (женской, детской, мужской для любого времени года). Компания активно сотрудничает, как с начинающими предпринимателями, так и с опытными специалистами.Купить понравившийся товар можно даже с одного ящика.

Для быстрого и удобного просмотра вся обувь рассортирована по определенным разделам. В разделе кроссовки представлены варианты для всех категорий - взрослой и детской. Для сезона деми здесь есть в наличие черные, белые, оранжевые, фиолетовые, зеленые, серебряные, бежевые варианты на шнуровке (размер от самого маленького), на лето - в розовой цветовой гамме В коробке может быть 5, 6, 8 пар обуви. Для пошива используется качественная искусственная кожа, на подошву идет ПВХ, а внутри применяется текстиль.

Так же здесь можно приобрести обувь из кожи (туфли, ботинки, сапоги на каждый день - они очень практичные и не потеряют своего привлекательного первоначального вида даже от воздействия влаги), замши, текстиля. За всей этой обувью достаточно легко ухаживать.

Детская обувь - зимняя (ботинки, сапоги, уги - отличаются самыми лучшими качественными характеристиками), демисезонная (разных цветов), кеды и кроссовки на весну и осень, а также слипоны (их достаточно легко надевать и снимать) никогда не останутся без внимания и всегда будут нравиться детям.

Все потенциальные клиенты заинтересуются разделами, в которых представлена обувь по скидкам и акциям, хиты продаж на сегодняшний день и самые последние новинки.

Магазин работает с одним выходным, в воскресенье с 8.00 до 18.00

Вопросы оплаты, доставки указаны на сайте.