Новенькое жилье, которое расположено в тихом районе Киева, позволит каждому члену семьи получить свой небольшой «уголок свободы». Тут каждому будет спокойно, очень уютно, а ведь именно это определяет семейный очаг. Обо всем этом помнили специалисты, когда возводили ЖК Академ-Квартал.

Для покупателей уют играет немаловажную роль. Существует немало эргономичных планировок, где всегда можно с большой эффективностью пользоваться буквально каждым «квадратом». В итоге наиболее смелые мысли станут реальностью. В купленной квартире будет приятно при хорошей погоде за окном и в том случае, если там ливень. Из отпуска либо с работы вы будете стремиться именно сюда. А уж как друзья будут любить походы в гости к вам!

При покупке жилья в Киеве огромную роль играет его расположение. ЖК находится лишь в 3-х минутах от «подземки». Станция, конечно, конечная («Академгородок»), но такая близость метрополитена всем по душе. Помимо этого выделим и близкое расположение центра развлечений и шоппинга.

Сам район развивается, причем весьма быстрыми темпами, производится застройка. В течение пары лет появилось очень много скверов, всегда можно побродить по зеленым улочкам. Вряд ли кто-то откажется от такой возможности.