Львовская фирма «Ю.Р.К» основана в 1995-м. Сегодня она является одним из лидеров регионального рынка запчастей и обслуживания автомобилей, а также официальным дилером Renault. В областном центре функционирует сервисный центр площадью 2200м.кв., созданный по концепции 3S: продажи, обслуживание, запчасти. Чтобы попасть в интернет-магазин, кликните по ссылке https://urk.ua/. Привлекательные цены. Бесплатные консультации. Доставка. Приятных покупок!

Об АКБ

Обращаем внимание заинтересованных читателей, что на вышеуказанном сайте можно не только выгодно приобрести необходимые товары, представленные в максимально широкой номенклатуре, но и записаться на техобслуживание, покраску либо ремонт. Благодаря предварительному бронированию вам не придется понапрасну тратить свое драгоценное время.

Что непосредственно касается аккумуляторов, то они представлены в каталоге продукцией полутора десятком торговых марок, полюбившихся украинским автовладельцам. Компетентные менеджеры компании непременно помогут сделать оптимальный выбор. Плюс к этому, бесплатная диагностика электрооборудования и установка батареи, а также 30-процентная скидка при сдаче старого аккумулятора. Очень заманчивое предложение!

В предлагаемый модельный ряд состоит, в том числе, из испанских, турецких, польских, словенских и отечественных изделий. Например, батареи Klema производит днепровский завод Westa. Они появились в продаже относительно недавно и полностью соответствуют самым высоким международным стандартам, предъявляемым к продукции данного класса. Компания-изготовитель уверяет, что новое поколение практически полностью избавлено от проблем, присущих батареям с жидкостными электролитами.

Прежде всего, речь идет об удвоенном эксплуатационном ресурсе и способности безболезненно переносить частые глубокие разряды. Эти АКБ быстро заряжаются и эффективно противостоят саморазрядам. Дополнительную привлекательность им обеспечивает идеальное сочетание качества и стоимости, которое косвенно подтверждается стабильно высоким покупательским спросом.