Организовать эффективную работу предприятия общественного питания можно, благодаря профессиональному подбору оборудования, которое предлагает интернет – магазин DSTO на своем официальном ресурсе dsto.com.ua. Посуда для линии раздачи и для обеденного зала, тепловое и холодильное оборудование, а также производственные столы, моечные ванны, стеллажи для сушки посуды и навесные многофункциональные полки, рукомойники, баки для отходов и сервировочные тележки – это неполный перечень всей продукции онлайн – магазина, предлагаемый для реализации.

Приоритеты производственной компании

Компания «DSTO» занимается поставками оборудования из нержавеющей стали для предприятий любого типа, занимающихся торговлей и организацией питания. Предприятие имеет пятнадцатилетний практический опыт и необходимое оборудование для организации полного производственного цикла. Компания реализует самые сложные проекты, независимо от их стандарта. Посетив выставочный зал компании, можно ознакомиться, в реальности, со всеми видами продукции и заказать необходимую комплектацию, согласно собственным размерам и критериям.

Технические особенности оборудования из «нержавейки»

Преимуществом изделий из нержавеющей стали являются ее технические характеристики. Этот материал гигиеничен и функционален, всегда эстетично выглядит, не зависимо от срока эксплуатации. Столы из нержавейки не бояться механического воздействия, горячих сковородок и кастрюль, химических моющих и дезинфицирующих средств, а также кипящего масла и воздействия фруктовых красящих веществ.

Ассортимент онлайн – магазина «DSTO»

Важно отметить, что предприятие реализует не только целые комплексы для столовых, а и отдельные элементы: разделочные столы, линии раздачи, мойки для посуды и прочее дополнительное оборудование. Заказчик может наполнять производственную площадь всем необходимым, свободно компоную и подбирая желательный ассортимент. При необходимости, всегда можно обратиться за консультацией к профессиональным менеджерам, которые помогут подобрать максимально выгодный вариант.