Правильное, хорошее освещение – это залог продуктивной и успешной работы. Комфортное освещение очень важно на работе, дома, в общественных местах. Купить светодиодные подвесные светильники можно на сайте компании «POWERLUX». Компания занимает лидирующую позицию на рынке и является прямым импортером разнообразных светодиодных изделий. Именно поэтому в данном интернет – магазине выгодно покупать товары, ведь цены на порядок ниже, так как нет дополнительных переплат посредникам. Ассортимент товаров огромный: промышленное и уличное освещение, линейные светодиодные лампы, интерьерное освещение, различные аксессуары и комплектующие – каждый найдет освещение для своих целей.

Достоинства компании «POWERLUX»

Все изделия, представленные на сайте, имеют сертификаты качества и гарантийный срок использования. Также перед отправкой заказа вся продукция проходит проверку, ведется строгий контроль. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход. НА сайте powerlux.com.ua менеджеры любезно ответят на все возникшие вопросы, помогут подобрать наиболее оптимальный вариант покупки, а также помогут в оформлении заказа.Также на сайте часто проходят различные акции и скидки. Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.

Преимущества светодиодного освещения

Светодиодные лампы имеют ряд преимуществ по сравнению с обычными лампами накаливания. В первую очередь они потребляют намного меньше электричества. Поэтому, счета за электроэнергию уменьшаются. Также они обладают огромным сроком службы, в среднем светодиодная лампа прослужит около 100 тыс. часов. При этом они абсолютно безопасны и безвредны, ведь в них нет ртути. Светодиодные лампы просто в утилизации.

Организуйте правильно освещение во всем доме, приобретите светодиодные изделия на сайте компании «POWERLUX» и Вы непременно останетесь довольны!