Ресторан-кнайпа "Крыивка"

Зачем тысячи туристов едут во Львов? Им очень нравится местный колорит и особенные достопримечательности в городе. Одним из самых неповторимых заведений во всей Украине является ресторан-кнайпа "Крыивка". Что это за место и почему оно настолько популярно? Об этом подробно расскажем в этой статье.

Почему сюда стоит прийти?

Это место очень известно и получило массу как позитивных отзывов, так и критики. Ресторан украшен символикой УПА, она есть и оформлении меню, сотрудники одеты в этом же стиле. За что больше всего люди любят это место?

  • Вкусные блюда.
  • Неповторимый колорит.
  • Концерты с живой музыкой.

Доказательством популярности заведения является статистика. Дело в том, что всего за один месяц Крыивку посещают восемьдесят тысяч туристов.

Каждому клиенту нравится этот неповторимый стиль заведения. Дизайнеры смогли успешно воссоздать особенности быта лесного укрытия Украинской Повстанческой Армии. На стенах вы можете ознакомиться с репликами оружия тех времен и портретами руководства УПА.

Для туристов очень удобно, что заведение можно посетить в любой день недели и вас здесь накормят в любое время ("Крыивка" работает круглосуточно). На входе важно назвать пароль "Слава Украине!", иначе вы рискуете просто не попасть в ресторан и лишить себя массы вкусных блюд и напитков.

Вам точно понравится, насколько колоритные названия имеются в меню. Например, "Гудбай, асвабадители" или "Увядшее утешение партизанки". Согласитесь, что это оригинальные идеи и их больше нигде не встретить.

Блюда соответствуют украинской полевой кухне, все вкусно и сытно ,большие порции. Для вас приготовлена военная посуда, которая позволяет проникнуться духом землянки. Даже официанты носят не скучные халаты, а настоящую форму войск УПА.

Самые лучшие блюда, по мнению гостей заведения, это копченые свиные рыльца и ушки. Из алкогольных напитков можно попробовать вкусные домашние настойки, их выбор огромен.

Как завершить вечер?

А чтобы вы вместе с любимым человеком после такого интересного вечера смогли соответствующе его завершить, Гранд Отель во Львове уже подготовил для вас сюрприз. Это тематический номер в стиле садо-мазо.

Это место для особых встреч, выполненное в красных и черных цветах, с уникальным дизайнерским интерьером, который обязательно стоит самостоятельно оценить. Это поможет вам сблизиться с любимым человеком, узнать друг друга лучше, и даже познать свои скрытые желания.