STATUS QUO

АТО, выставка, "Промка", Олесь Кромпляс

У Львові покажуть фото з зони АТО

У суботу, 29 липня відбудеться відкриття фотопроекту фотографа, учасника АТО Олеся Кромпляса про українських героїв, котрі щодня в нелюдських умовах, під постійними обстрілами виконують свій обов’язок з оборони української державності. Про це повідомляє Львівський центр надання послуг учасникам бойових дій.

У суботу, 29 липня, о 12:00 в галереї YMCA Lviv за адресою вул. Наливайка 12 відбудеться відкриття фотопроекту Promka фотографа, учасника АТО Олеся Кромпляса.

PROMKA - фотопроект про події на Промзоні містечка Авдіївки та її захисників. Увесь час проведення АТО на Сході України цей промисловий центр не перестає бути напруженою зоною україно-російської війни. Щодня звідси надходять новини про ближні бої, обстріли, атаки, та поранених.

На відкриття виставки приїде автор фото. Вхід вільний.


В субботу, 29 июля состоится открытие фотопроекта фотографа, участника АТО Олеся Кромпляса об украинских героев, которые ежедневно в нечеловеческих условиях, под постоянными обстрелами выполняют свой долг по обороне украинской государственности. Об этом сообщает Львовский центр предоставления услуг участникам боевых действий.

В субботу, 29 июля, в 12:00 в галерее YMCA Lviv по адресу ул. Наливайко 12 состоится открытие фотопроекта Promka фотографа, участника АТО Олеся Кромпляса.

PROMKA - фотопроект о событиях на Промзоне города Авдеевки и ее защитников. Все время проведения АТО на Востоке Украины этот промышленный центр не перестает быть напряженной зоной Украины-российской войны. Ежедневно отсюда поступают новости о ближних боях, обстрелы, атаки, и раненых.

На открытие выставки приедет автор фото. Вход свободный.

Автор: Тетяна Костенко