STATUS QUO

На площі біля Катедри вандали пошкодили декоративні дерева (відео)

​Сьогодні вночі двоє зловмисників пошкодили декоративні дерева і побили дзеркала в авто на площі біля Катедри. Про це повідомляє прес-служба Львівської міської ради.

За словами начальника управління безпеки міста Юрія Діля, подія трапилася сьогодні о 02.00 ночі. Двоє осіб намагалися зламати дерева на площі біля Катедри та побили дзеркала в авто.

"Працівники "Муніципальної варти" побачили хуліганів на камерах спостереження і викликали поліцію. Зловмисників вдалося затримати. Зараз будемо розшукувати власників авто, яким завдано шкоди, щоб вони написали заяву в поліцію", - повідомив Юрій Діль.

Нагадаємо, це вже другий випадок пошкодження декоративних дерев на площі біля Катедри.


Сегодня ночью двое злоумышленников повредили декоративные деревья и побили зеркала в автомобиле на площади у Кафедры. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

По словам начальника управления безопасности города Юрия Диля, происшествие случилось сегодня в 02.00 ночи. Два человека пытались сломать деревья на площади у Кафедры и избили зеркала в авто.

"Работники "Муниципальной охраны" увидели хулиганов на камерах наблюдения и вызвали полицию. Злоумышленники удалось задержать. Сейчас будем искать владельцев авто, которым нанесен ущерб, чтобы они написали заявление в полицию", - сообщил Юрий Диль.

Напомним, это уже второй случай повреждения декоративных деревьев на площади возле Кафедры.

comments powered by Disqus