STATUS QUO

ДТП, Бусск, автобус, наехал, пешехода

У Буську автобус наїхав на пішохода

Вчора увечері, о 22:20 у м. Буськ на вулиці Січових Стрільців водій маршрутного автобуса БАЗ А079.24, сполученням Львів-Дуб’є, рухаючись до місця стоянки автобуса (без пасажирів), здійснив наїзд на пішохода. Про це повідомляє Департамент з питань цивільного захисту Львівської облдержадміністрації.

Внаслідок ДТП пішохіда 1959 року народження, жителя с. Грабова, Буського району госпіталізовано до реанімаційного відділення Буської ЦРЛ.

Незадовільні дорожні умови, що могли стати безпосередньою або супутньою причиною скоєння дорожньо-транспортної пригоди, не виявлені. Причини події з'ясовуються.


Вчера вечером, в 22:20 в г. Бусск на улице Сечевых Стрельцов водитель маршрутного автобуса БАЗ А079.24 сообщением Львов-Дубье, двигаясь к месту стоянки автобуса (без пассажиров), совершил наезд на пешехода. Об этом сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.

В результате ДТП пешеход 1959 года рождения, жителя с. Грабовая, Бусского района госпитализирован в реанимационное отделение Бусской ЦРБ.

Неудовлетворительные дорожные условия, которые могли стать непосредственной или сопутствующей причиной совершения дорожно-транспортного происшествия, не обнаружены. Причины происшествия выясняются.

Автор: Тетяна Костенко