STATUS QUO

петиция, улица, ремонт, церковь, Левандовка

Найдавніша церква на Левандівці стає недоступною

Вулиця Чечета, на якій знаходиться найдавніша церква Левандівки – церква Андрія і Йосафта, – потребує ремонту. Про це йдеться у петиції, що зареєстрована в Єдиній системі місцевих петицій.

"Велике прохання від усіх мешканців вулиці Чечета подарувати омріяний ремонт дорожнього покриття. Понад 40 років не проводився ремонт вулиці. Під час опадів прохід стає неможливим. Вулиця є важливою через те, що на ній знаходиться найдавніша церква Левандівки - церква Андрія і Йосафата", - зазначає автор петиції Наталія Химич.

Станом на 27 березня петицію підписали 2 особи з 500 необхідних.


Улица Чечета, на которой находится древнейшая церковь Левандовки - церковь Андрея и Йосафта, - нуждается в ремонте. Об этом говорится в петиции, которая зарегистрирована в Единой системе местных петиций. 

"Большая просьба от всех жителей улицы Чечета подарить желанный ремонт дорожного покрытия. Более 40 лет не проводился ремонт улицы. Во время осадков проход становится невозможным. Улица является важной потому, что на ней находится древнейшая церковь Левандовки - церковь Андрея и Иосафата", - отмечает автор петиции Наталья Химич.

По состоянию на 27 марта петицию подписали 2 человека из 500 необходимых.

Автор: Тетяна Костенко