собака, люк, канализация, спасателиУ Львові рятувальники витягли собаку із вентиляційного люку. Про це повідомляє прес-служба ДСНС України у Львівській області.

26 квітня о 07:01 до Служби порятунку "101" надійшло повідомлення про те, що в м. Новояворівськ по вул. Степана Бандери, 6 в вентиляційний люк дев'ятиповерхового житлового будинку, глибиною 3 м, потрапила собака та не може самостійно вибратись.

На місце події було направлено рятувальне відділення 53-ї Державної пожежно-рятувальної частини, працівники ДСНС за допомогою мотузки витягли чотирилапого друга на поверхню та передали заявнику.


Во Львове спасатели вытащили собаку из вентиляционного люка. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины во Львовской области.

26 апреля в 7:01 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в г. Новояворовск по ул. Степана Бандеры, 6 в вентиляционный люк девятиэтажного жилого дома, глубиной 3 м, попала собака и не может самостоятельно выбраться.

На место происшествия были направлены спасательное отделение 53-й Государственной пожарно-спасательной части, работники ГСЧС с помощью веревки вытащили четвероногого друга на поверхность и передали заявителю.