Косуля, полицейские, дикое животное, спасение

Сьогодні, 25 вересня вночі, львівські патрульні отримали виклик про поранену тварину на дорозі, яка веде в Винники (Львівська область).

Про це повідомила патрульна поліція Львова на своїй сторінці в Facebook..
Інспектори, які прибули на місце, побачили двох чоловіків, які дзвонили на службу "102".

Біля них лежала поранена косуля. Патрульні оглянули тварину і виявили у неї симптоми пневмотораксу і травми щелепи.

Поліцейські звернулися за допомогою в державні ветеринарні установи, однак жодна з них не погодилась оглянути тварину.

"Інспектори знайшли контакти приватної ветеринарної клініки і доставили косулю туди. Її оглянули і надали медичну допомогу, а також погодилися доглянути за постраждалою безкоштовно", - йдеться в повідомленні.


Сегодня, 25 сентября ночью, львовские патрульные получили вызов о раненом животном на дороге, которая ведет в Винники (Львовская область).

 

Об этом сообщила патрульная полиция Львова на своей странице в Facebook.

Инспекторы, прибывшие на место, увидели двух мужчин, которые звонили на службу "102". Около них лежала раненая косуля. Патрульные осмотрели животное и обнаружили у него симптомы пневмоторакса и травмы челюсти.

Полицейские обратились за помощью в государственные ветеринарные учреждения, однако ни одно из них не согласилось осмотреть животное.

"Инспекторы нашли контакты частной ветеринарной клиники и доставили косулю туда. Ее осмотрели и оказали медицинскую помощь, а также согласились присмотреть за пострадавшей бесплатно", - говорится в сообщении.