STATUS QUO

ЦПАУ, Винники, Брюховичи, Рудное, Садовой

У Брюховичах, Винниках та Рудно створять ЦНАПи

В планах Львівської мерії - створення ЦНАПів у Брюховичах, Винниках і Рудно. Про це повідомляє прес-служба Львівської міської ради.

"Як ви знаєте, у нас в кожному районі Львова працює Центр надання адміністративних послуг, і скоро такий ще запрацює в Рясне. Також, у нас в планах є створення ЦНАПів у Брюховичах, Винниках і Рудно. Мабуть, у місті ми ще додатково відкриватимемо такі Центри тому, що ними користується дуже багато людей, тут сервіс і культура є на дуже високому рівні. Також, збільшується кількість людей, які користуються нашими електронними сервісами – орієнтовно 65% мешканців", - зазначив міський голова Андрій Садовий.


В планах Львовской мэрии - создание ЦПАУ в Брюховичах, Винниках и Рудно. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

"Как вы знаете, у нас в каждом районе Львова работает Центр предоставления административных услуг, и скоро такой еще заработает в Рясном. Также, у нас в планах есть создание ЦПАУ в Брюховичах, Винниках и Рудно. Пожалуй, в городе мы еще дополнительно будем открывать такие центры, потому что ими пользуется очень много людей, здесь сервис и культура находится на очень высоком уровне. Также увеличивается количество людей, которые пользуются нашими электронными сервисами - ориентировочно 65% жителей", - отметил городской голова Андрей Садовой.

Автор: Тетяна Костенко