ребенок, закрылся, квартира, спасателиУ Стрию рятувальники надали доступ до помешкання, в якому знаходилась маленька дитина. Про це повідомляє прес-служба ДСНС України у Львівській області.

23 травня о 09:40 до Служби порятунку "101" надійшло повідомлення про те, що в м. Стрий на по вул. Панаса Мирного, 1-А в квартирі на третьому поверсі п’ятиповерхового житлового будинку зачинилась дитина, 2016 року народження.

На місце події виїхали рятувальники  8 ДПРЧ м. Стрий. Пожежно-рятувальним відділенням за допомогою висувної драбини було відчинено вікно балкону та надано доступ працівникам поліції. Дитина за час відсутності дорослих не постраждала.


В Стрые спасатели предоставили доступ в помещение, в котором находился маленький ребенок. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины во Львовской области.

23 мая в 9:40 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в г. Стрый на по ул. Панаса Мирного, 1-А в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома закрылся ребенок, 2016 года рождения

На место происшествия выехали спасатели 8 ДПРЧ г. Стрый. Пожарно-спасательным отделением с помощью выдвижной лестницы было открыто окно балкона и предоставлен доступ работникам полиции. Ребенок за время отсутствия взрослых не пострадал.