ДТП, мост, Судовая Вишня, блокиНа мосту у м. Судова Вишня Mercedes Sprinter врізався в бетонні блоки, які виставили дорожники під час ремонту. Про це повідомляє голова ГО "Варта 1" Ігор Зінкевич. 

Дорожньо-транспортна пригода сталася вночі у м. Судова Вишня на мосту, який ремонтують через аварійний стан. Sprinter розбився об бетонні блоки, що виставили ремонтні служби.

Очевидці кажуть, що саме на цій ділянці нема освітлення, а ремонтники не виставили попереджувальних знаків. І це вже не перший випадок, коли автівки постраждали через їх відсутність. Також на мосту було багато летальних випадків з пішоходами.

Станом на ранок, машину ще не забрали.

"Всі, хто їде до Львова з кордону Шегині, будьте обережні", - попереджає голова ГО "Варта 1".


На мосту в г. Судовая Вишня Mercedes Sprinter врезался в бетонные блоки, которые выставили дорожники во время ремонта. Об этом сообщает председатель ОО "Варта 1" Игорь Зинкевич. 

Дорожно-транспортное происшествие произошло ночью в пгт. Судовая Вишня на мосту, который ремонтируют за аварийного состояния. Sprinter разбился о бетонные блоки, выставили ремонтные службы.

Очевидцы говорят, что именно на этом участке нет освещения, а ремонтники не выставили предупредительных знаков. И это уже не первый случай, когда машины пострадали из-за их отсутствие. Также на мосту было много летальных случаев с пешеходами.

По состоянию на утро, машину еще не забрали.

"Все, кто едет во Львов с границы Шегини, будьте осторожны", - предупреждает председатель ОО "Варта 1".