STATUS QUO

У Золочівському районі корова забодала господаря

На Золочівщині корова вдарила рогами господаря. Травмований селянин госпіталізований у реанімаційне відділення львівської лікарні. Про це повідомляє відділ комунікації поліції Львівської області.

В Золочівський відділ поліції 21 березня надійшло повідомлення від медиків про те, що в приймальне відділення місцевої лікарні доставлений 60-річний житель одного із сіл району з "закритою черепно-мозковою травмою та переломом склепіння черепа". Як попередньо встановили правоохоронці, потерпілого рогами вдарила корова.

Чоловік доставлений у реанімаційне відділення однієї з львівських лікарень. Правоохоронці встановлюють обставини події.


На Золочевщине корова ударила рогами хозяина. Травмированный селянин госпитализирован в реанимационное отделение львовской больницы. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

В Золочевский отдел полиции 21 марта поступило сообщение от медиков о том, что в приемное отделение местной больницы доставлен 60-летний житель одного из сел района с "закрытой черепно-мозговой травмой и переломом свода черепа". Как предварительно установили правоохранители, потерпевшего рогами ударила корова.

Мужчина доставлен в реанимационное отделение одной из львовских больниц. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.