STATUS QUO

ремонт, улица, движение

На вулиці Під Дубом перекриють рух

Впродовж тижня буде перекрито рух транспорту частиною вул. Під Дубом. Про це повідомляє прес-служба Львівської міської ради.

Як повідомили в департаменті житлового господарства та інфраструктури ЛМР, з понеділка, 23 вересня, до суботи, 28 вересня, буде перекрито рух транспорту на вул. Під Дубом, 22−26.

Перекриття руху транспорту пов’язано з прокладанням газопроводу до будинку на вул. Під Дубом, 26. Роботи здійснюватиме ПП "Інстал-Плаза". Організацію руху на цій ділянці буде тимчасово змінено відповідно до погодженої схеми.


В течение недели будет перекрыто движение транспорта на части ул. Под Дубом. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Как сообщили в департаменте жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского горсовета, с понедельника, 23 сентября, до субботы, 28 сентября, будет перекрыто движение транспорта на ул. Под Дубом, 22-26.

Перекрытие движения транспорта связано с прокладкой газопровода к дому на ул. Под Дубом, 26. Работы будет осуществлять ООО "Инстал-Плаза". Организацию движения на этом участке будет временно изменено в соответствии с согласованной схемой.

Автор: Тетяна Костенко