STATUS QUO

У Львові горів банк

пожар, банк, Форвард-банкУ Львові горіло відділення "Форвард банку" на вулиці Володимира Великого. Про це повідомляє голова ГО "Варта 1" Ігор Зінкевич. 

Пожежа сталася сьогодні вранці, о 04:30. Горіло відділення "Форвард банку", яке знаходиться на вулиці Володимира Великого, 34, на першому поверсі.

Пожежники погасили пожежу, потерпілих не має, евакуація людей з будинку не проводилась так як на момент пожежі в банку нікого не було.

"Як розказали пожежники - невідомі розбили шибу та закинули в приміщення невідому горючу речовину, внаслідок чого і відбулось загоряння", - йдеться у повідомленні.

Працівники поліції встановлюють всі подробиці можливого підпалу і осіб, причетних до злочину.


Во Львове горело отделение "Форвард банка" на улице Владимира Великого. Об этом сообщает председатель ОО "Варта 1" Игорь Зинкевич. 

Пожар произошел сегодня утром, в 04:30. Горело отделение "Форвард банка", которое находится на улице Владимира Великого, 34, на первом этаже.

Пожарные погасили пожар, пострадавших нет, эвакуация людей из здания не проводилась так как на момент пожара в банке никого не было.

"Как рассказали пожарные - неизвестные разбили окошко и забросили в помещение неизвестную горючее вещество, в результате чего и произошло возгорание", - говорится в сообщении.

Работники полиции устанавливают все подробности возможного поджога и лиц, причастных к преступлению.

Автор: Тетяна Костенко