STATUS QUO

На Львівщині врятували від вогню 4 автомобілі

У Жовківському районі вогнеборці врятували від знищення вогнем 4 автомобілі. Про це повідомляє прес-служба ДСНС України у Львівській області.

19 липня о 00:34 до Служби порятунку "101" надійшло повідомлення про пожежу в м. Рава-Руська. Пожежа виникла в автомобілі "Mercedes w-210".

До місця події виїхали рятувальники 48-ї державної пожежно-рятувальної частини м. Рава-Руська. Пожежу локалізували о 00:41 та о 00:45 повністю ліквідували. Внаслідок пожежі вогнем знищено багажний відсік, заднє скло, пошкоджено салон автомобіля на площі 1 кв.м. Вогнеборцям вдалось запобігти швидкому розповсюдженню пожежі на автомобіль "Mercedes w-210", а також попередити перекидання вогню на три поруч припарковані автомобілі.

До ліквідації пожежі залучили 3 чоловік особового складу та 1 одиницю спецтехніки. Обставини події встановлюються.


В Жовковском районе пожарные спасли от уничтожения огнем 4 автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины во Львовской области.

19 июля в 00:34 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в г. Рава-Русская. Пожар возник в автомобиле "Mercedes w-210".

К месту происшествия выехали спасатели 48-й государственной пожарно-спасательной части г. Рава-Русская. Пожар локализован в 00:41 и в 00:45 полностью ликвидирован. В результате пожара огнем уничтожены багажный отсек, заднее стекло, поврежден салон автомобиля на площади 1 кв.м. Пожарным удалось предотвратить быстрое распространение пожара на автомобиль "Mercedes w-210", а также предупредить распространение огня на три рядом припаркованных автомобиля.

К ликвидации пожара привлекли 3 человек личного состава и 1 единицу спецтехники. Обстоятельства происшествия устанавливаются.