STATUS QUO

На Львівщині Сhery влетів в дерево: троє постраждалих, серед них дитина (фото)

На Львівщині Сhery влетів в дерево.

18 червня о 14:36 до Служби порятунку «101» надійшло повідомлення про те, що в с. Лешнів Бродівського району на автодорозі Броди-Берестечко водій автомобіля Сhery Amulet не впорався з керуванням, з’їхав в кювет та зіткнувся з деревом.

На місце події було направлено рятувальні відділення з 10-ї Державної пожежно-рятувальної частини м. Броди.

Внаслідок ДТП травмовано 3 особи: водія, 2001 року народження та 2 пасажирів 2003 та 2011 років народження. Потерпілих  із травмами різного ступеня важкості госпіталізовано в Бродівську центральну районну лікарню. Пожежно-рятувальним відділенням проводились роботи по деблокуванню потерпілого водія з автомобіля.


На Львовщине Сhery влетел в дерево.

18 июня в 14:36 ​​в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в с. Лешнев Бродовского района на автодороге Броды-Берестечко водитель автомобиля Сhery Amulet не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом.

На место происшествия были направлены спасательные отделения с 10-й Государственной пожарно-спасательной части г. Броды.

В результате ДТП травмированы 3 человека: водитель, 2001 года рождения и 2 пассажира 2003 и 2011 годов рождения. Пострадавших с травмами разной степени тяжести госпитализировали в Бродовскую центральную районную больницу. Пожарно-спасательным отделением проводились работы по деблокированию пострадавшего водителя из автомобиля.