STATUS QUO

У м. Судова Вишня ремонтують дорогу

На замовлення Служби автомобільних доріг у Львівській області дорожники розпочали ремонтувати автомобільну дорогу Р-40 Рава-Руська - Яворів - Судова Вишня в межах населеного пункту Судова Вишня. Про це повідомляє Служба автомобільних доріг у Львівській області.

Дорогу у Мостиському районі відремонтують поточним середнім ремонтом. Зараз тривають роботи з розпушення існуючого дорожнього покриття та влаштування основи дорожнього одягу для подальшого влаштування конструктивних шарів асфальтобетонного дорожнього покриття.

Служба автодоріг попереджає, що на ділянці виконання ремонтних робіт можливі обмеження в русі транспорту.

6b4bc9e8b88704ccecd209aff92f9e95.md.jpg a700f0ec68f1fb0d8719253b04768b6a.md.jpg 01cd5c6b8e5c3db702e6a4e83dd3bf2c.md.jpg


По заказу Службы автомобильных дорог в Львовской области дорожники начали ремонтировать автомобильную дорогу Р-40 Рава-Русская - Яворов - Судовая Вишня в пределах населенного пункта Судовая Вишня. Об этом сообщает Служба автомобильных дорог в Львовской области.

Дорогу в Мостисском районе отремонтируют текущим средним ремонтом. Сейчас продолжаются работы по разрыхлению существующего дорожного покрытия и устройства основания дорожной одежды для дальнейшего устройства конструктивных слоев асфальтобетонного дорожного покрытия.

Служба автодорог предупреждает, что на участке выполнения ремонтных работ ограничения в движении транспорта.

comments powered by Disqus