STATUS QUO

переохлаждение, замерз, Самборский

На Львівщині перший постраждалий від холоду

У Самбірському районі мешканці села Воютичі 18 квітня виявили місцевого жителя з ознаками переохолодження. Про це повідомляє Департамент з питань цивільного захисту Львівської облдержадміністрації.

18 квітня в 18:30 с. Воютичі Самбірського району жителями села виявлено місцевого жителя, 1969 року народження, з ознаками переохолодження. Потерпілого у важкому стані було госпіталізовано до реанімаційного відділення Самбірської центральної районної лікарні. Стан на 06:00 9 квітня - середньої важкості.


В Самборском районе жители села Воютичи 18 апреля обнаружили местного жителя с признаками переохлаждения. Об этом сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.

18 апреля в 18:30 с. Воютичи Самборского района жители села обнаружили местного жителя, 1969 года рождения, с признаками переохлаждения. Пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение Самборской центральной районной больницы. Состояние на 6:00 9 апреля - средней тяжести.

Автор: Тетяна Костенко