STATUS QUO

У Пустомитівському районі горіло підприємство (фото)

У Пустомитівському районі рятувальники ліквідували пожежу на підприємстві. Про це повідомляє прес-служба ДСНС України у Львівській області.

19 лютого о 01:30 до Служби порятунку “101” надійшло повідомлення про пожежу в с. Містки на вул. Центральна, 1 Пустомитівського району. Займання виникло в бетонному приміщенні, розміром 25×4 м в цеху аспірації тирси на території деревообробного підприємства.

Вогнеборці ліквідовували займання в апаратах захисту органів дихання у складі 4-ти ланок газодимозахисної служби.

Пожежу локалізували о 02:36 та ліквідували о 04:17. До ліквідації пожежі залучили 30 рятувальники та 8 одиниць спецтехніки. Внаслідок події ніхто не постраждав. Причина виникнення займання встановлюється.

d4ffe27cbeb8db2262c4e66d53ecb7a7.jpg


В Пустомытовском районе спасатели ликвидировали пожар на предприятии. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧНС Украины во Львовской области.

19 февраля в 1:30 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в с. Мостики на ул. Центральная, 1 Пустомытовского района. Возгорание возникло в бетонном помещении, размером 25 × 4 м в цехе аспирации опилок на территории деревообрабатывающего предприятия.

Пожарные ликвидировали возгорание в аппаратах защиты органов дыхания в составе 4-ти звеньев газодымозащитной службы.

Пожар локализован в 2:36 и ликвидирован в 4:17. К ликвидации пожара привлекли 30 спасателя и 8 единиц спецтехники. В результате происшествия никто не пострадал. Причина возникновения пожара устанавливается.

comments powered by Disqus