STATUS QUO

Дев'ять шкіл у Львові призупинили навчання

За інформацією управління освіти Львівської міської ради, у зв'язку з тим, що рівень захворюваності серед школярів на грип та ГРВ зберігається, прийнято рішення призупинити навчальний процес у 9 навчальних закладах міста. У цих школах рівень відсутності учнів вищий за 20%. Про це повідомляє прес-служба Львівської міської ради.

Відтак, з 19 лютого до 22 лютого (включно) призупинено навчання у СЗШ № 63 та ЗЗСО № 87 ім. Ірини Калинець.

Нагадуємо, що призупинено навчання до 19 лютого (включно) у ліцеї "Інтелект", СЗШ № 95, СЗШ № 47, СЗШ № 52, СЗШ № 93, СЗШ № 29, а до 20 лютого (включно) — у гімназії "Престиж". Також до 22 лютого (включно) призупинено навчання у 1-Б класі СЗШ № 48.


По информации управления образования Львовского городского совета, в связи с тем, что уровень заболеваемости среди школьников гриппом и ГРВ сохраняется, принято решение приостановить учебный процесс в 9 учебных заведениях города. В этих школах уровень отсутствия учеников выше 20%. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Следовательно, с 19 февраля до 22 февраля (включительно) приостановлены занятия в СОШ № 63 и ЗЗСО № 87 им. Ирины Калинец.

Напоминаем, что приостановлены занятия до 19 февраля (включительно) в лицее "Интеллект", СОШ № 95, СОШ № 47, СОШ № 52, СОШ № 93, СОШ № 29, а до 20 февраля (включительно) - в гимназии "Престиж" . Также до 22 февраля (включительно) приостановлены занятия в 1-Б классе СОШ № 48.

comments powered by Disqus