STATUS QUO

На Львівщині перевірили квест-кімнати

На Львівщині перевірили півсотні квест-кімнат. Про це сьогодні, 18 лютого, йшлося під час апаратної наради у Львівській ОДА, інформує п.рес-служба ОДА

У Львівській області в межах комісійного обстеження квест-кімнат виявили півсотні таких об’єктів. У частині з них зафіксували порушення, на усунення яких виділили один місяць.

"Представники ДСНС повинні мати законні підстави провести повторну перевірку та з’ясувати чи порушення усунули. У переважній більшості потрібно усунути технічні порушення", - розповів начальник служби у справах дітей Володимир Лис.

Стан реалізації протокольного доручення щодо перевірки квест-кімнат іще раз заслухають через місяць.


На Львовщине проверили полсотни квест-комнат. Об этом сегодня, 18 февраля, шла речь во время аппаратного совещания в Львовской ОГА, передает п.рес-служба ОГА

Во Львовской области в пределах комиссионного обследования квест-комнат обнаружили полсотни таких объектов. В части из них зафиксировали нарушения, на устранение которых выделили один месяц.

"Представители ГСЧС должны иметь законные основания провести повторную проверку и выяснить нарушения устранены. В подавляющем большинстве нужно устранить технические нарушения", - рассказал начальник службы по делам детей Владимир Лыс.

Состояние реализации протокольного поручения по проверке квест-комнат еще раз заслушают через месяц.

comments powered by Disqus