STATUS QUO

У центрі Львова не буде води (адреси)

Завтра буде призупинено водопостачання у центральній частині міста: на вул. Водогінній ремонтуватимуть водопровід. Про це повідомляє прес-служба Львівської міської ради.

Як поінформували у диспетчерській службі ЛМКП "Львівводоканал", завтра, 17 січня, з 09.00 до 22.00 буде припинено водопостачання в центральну частину міста. Водопостачання буде призупинено в район, обмежений вулицями: Зелена, 1 — 89; 2 — 88, Франка, Винниченка, Підвальна, пл. Торгова, Городоцька, 1 — 51; 2 — 28, Огієнка, Стефаника, Кн. Романа та прилеглі до них вулиці, у зв'язку з плановими роботами пов’язаними з влаштуванням засувки діаметром 300 мм на вул. Водогінній.

"Це планові роботи, які допоможуть нам покращити регулювання тиску води у центральній частині міста. Ми уже два дні виконуємо усі підготовчі монтажні роботи для того, щоб завтра максимально швидко і якісно виконати підключення трубопроводу і відновити водопостачання. До робіт буде залучено 8 одиниць спецтехніки та понад 30 працівників", — зазначив головний інженер ЛМКП "Львівводоканал" Анатолій Шимоняк.

ЛМКП "Львівводоканал" просить мешканців створити необхідний запас води та вибачити за тимчасові незручності, пов'язані з виконанням планових робіт.


Завтра будет приостановлено водоснабжение в центральной части города - на ул. Водопроводной будут ремонтировать водопровод. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Как сообщили в диспетчерской службе ЛГКП "Львовводоканал", завтра, 17 января, с 09.00 до 22.00 будет прекращено водоснабжение в центральную часть города. Водоснабжение будет приостановлено в район, ограниченный улицами: Зеленая, 1 - 89; 2 - 88, Франко, Винниченко, Подвальная, пл. Торговая, Городоцкая, 1 - 51; 2 - 28 Огиенко, Стефаника, Кн. Романа и прилегающие к ним улицы, в связи с плановыми работами, связанными с устройством задвижки диаметром 300 мм на ул. Водопроводной.

"Это плановые работы, которые помогут нам улучшить регулирование давления воды в центральной части города. Мы уже два дня выполняем все подготовительные монтажные работы для того, чтобы завтра максимально быстро и качественно выполнить подключение трубопровода и восстановить водоснабжение. К работам будут привлечены 8 единиц спецтехники и более 30 работников", - отметил главный инженер ЛГКП" Львовводоканал "Анатолий Шимоняк.

ЛГКП "Львовводоканал" просит жителей создать необходимый запас воды и извинить за временные неудобства, связанные с выполнением плановых работ.