Водитель Mitsubishi Outlander припарковался под знаком 3.34 "Остановка запрещена", и проезжающая рядом фура задела кросовер.

Вчера, около 13.00 на улице Клепаривской произошло ДТП между Mitsubishi Outlander и фурой. Внедорожник был припаркован, а грузовик, задев его, поехал дальше.

Очевидцы запомнили фрагмент номерного знака. Инспекторы составили схему ДТП и, опросив свидетелей, передали автомобиль-беглец в ориентирования. Экипаж обследовал прилегающие территории и обнаружил тягач DAF с прицепом с номерными знаками, которые назвали свидетели. На водителя грузовика вынесли постановление за отсутствие всех необходимых документов для управления транспортным средством и составили два прокола, а именно: за побег с места ДТП и за совершенную аварию.

Однако, водитель автомобиля Mitsubishi Outlander тоже не остался без административного наказания. Если бы он правильно припарковал автомобіль, ДТП можно было избежать. Он нарушил требования знака 3.34 “Остановка запрещена“, соответственно на нарушителя вынесено постановление.