Школьники, обед, цена ​У 2017 році зросте вартість харчування у дитсадках та школах Червонограда.

Нові ціни почнуть діяти з 2 січня. Вартiсть харчування у дошкiльних навчальних закладах для дiтей старше одного року (у ясельних групах) становитиме 18 грн. за день, а для вихованців вiд трьох до шести рокiв – 24 грн.

Вартiсть харчування у загальноосвiтнiх навчальних закладах для пільгових категорій учнiв також зросте і становитиме 8-10 грн.

Видатки на харчування учнiв загальноосвiтнiх навчальних закладiв пільгових категорій проводяться з міського бюджету Червонограда в межах затверджених асигнувань на рiк, - повідомляє zik.


В 2017 году вырастет стоимость питания в детсадах и школах Червонограда.

Новые цены начнут действовать со 2 января. Стоимость питания в дошкольных учебных заведениях для детей старше одного года (в ясельных группах) составит 18 грн. в день, а для воспитанников от трех до шести лет - 24 грн.

Стоимость питания в общеобразовательных учебных заведениях для льготных категорий учеников также возрастет и составит 8-10 грн.

Расходы на питание учеников общеобразовательных учебных заведений льготных категорий проводятся из городского бюджета Червонограда в пределах утвержденных ассигнований на год, - сообщает zik.