STATUS QUO

На Львівщині через невідомий предмет зупинили поїзд

На станції Красне Буського району під колесами вантажного вагону поїзда Здолбунів - Бурштин виявлено невідомий предмет. Про це повідомляє Департамент з питань цивільного захисту Львівської ОДА.

Подія сталася 1 липня о 10.41. На станції Красне Буського району на допоміжній залізничній колії в передній колісній парі вантажного вагону поїзда № 2821, сполученням “Здолбунів – Бурштин”, виявлено невідомий предмет.

В ході обстеження встановлено, що це дві порожні пластикові пляшки з-під води, які небезпеки не становлять. Затримок в русі поїздів не було.


На станции Красное Бусского района под колесами грузового вагона поезда Здолбунов - Янтарь обнаружен неизвестный предмет. Об этом сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

Происшествие произошло 1 июля в 10.41. На станции Красное Бусского района вспомогательной железнодорожной колеи в передней колесной паре грузового вагона поезда № 2821 сообщением "Здолбунов - Янтарь", обнаружен неизвестный предмет.

В ходе обследования установлено, что это две пустые пластиковые бутылки из-под воды, которые опасности не представляют. Задержек в движении поездов не было.