STATUS QUO

Пасха, безопасность, полиция

На Львівщині на Великодневі свята посилять заходи безпеки

На Львівщині на період Великодніх свят посилять заходи безпеки, аби недопустити провокації та сутички між громадянами. Про це повідомляє прес-служба Львівської обласної державної адміністрації.

Зокрема, керівники правоохоронних структур та очільники районів спільно пропрацюють заходи безпеки під час Великодніх свят. Особливу увагу приділятимуть локаціям на території регіону, на яких відбуватимуться масові заходи, аби попередити конфліктні ситуації.

Також при управлінні СБУ у Львівській області створили штаб, який забезпечує цілодобове чергування, задіяли сили антитерористичного центру. Цілодобово чергують і оперативно-слідчі групи.

Також, як зазначив Олег Синютка, на час свят правоохоронні органи переведуть у режим цілодобового чергування.


На Львовщине на период Пасхальных праздников усилят меры безопасности, чтобы не допустить провокаций и столкновений между гражданами. Об этом сообщает пресс-служба Львовской областной государственной администрации.

В частности, руководители правоохранительных структур и руководители районов совместно проработают меры безопасности. Особое внимание будет уделяться локациям на территории региона, на которых будут проходить массовые мероприятия, чтобы предупредить конфликтные ситуации.

Также при управлении СБУ в Львовской области создан штаб, который обеспечивает круглосуточное дежурство, задействовані силы антитеррористического центра. Круглосуточно дежурят и оперативно-следственные группы.

Также, как отметил Олег Синютка, на время праздников правоохранительные органы перейдут на круглосуточное дежурство.

Автор: Тетяна Костенко