пуля, стрельба, музыкантыНа площі Данила Галицького невідомий стріляв у музикантів. Про це повідомляється у спільноті "Варта 1". 

Учора, у восьмій вечора невідомий стріляв у музикантів, які грали на пл. Данила Галицького. Поранено барабанщика групи. Як повідомляє мама одного з музикантів – Tanya Danylchenko, на щастя, рана не загрожує життю хлопця – кровотечу вдалось зупинити, куля влучила в м’язи шиї, не зачепивши життєво-важливих органів.

Мені навіть страшно подумати, що могло б статися, попади цей покидьок в око чи в сонну артерію. Або якщо на шляху кулі трапилась маленька дитина! В цей час на площі було багато людей, в тому числі і з дітьми..., - написала жінка.


На площади Даниила Галицкого неизвестный стрелял в музыкантов. Об этом сообщается в сообществе "Варта 1". 

Вчера, в восемь вечера неизвестный стрелял в музыкантов, которые играли на пл. Даниила Галицкого. Ранен барабанщик группы. Как сообщает мама одного из музыкантов - Tanya Danylchenko, к счастью, рана не угрожает жизни парня - кровотечение удалось остановить, пуля попала в мышцы шеи, не задев жизненно важных органов.

Мне даже страшно подумать, что могло бы произойти, попади этот подонок в глаза или в сонную артерию. Или если бы на пути пули оказался маленький ребенок! В это время на площади было много людей, в том числе и с детьми..., - написала женщина.