STATUS QUO

На Львівщині змії покусали двох людей

У Сколівському районі протягом доби зареєстровано два випадки укусів змій, зокрема постраждала дитина. Про це повідомляє прес-служба ДСНС України у Львівській області.

6 липня о 18:05 до рятувальників надійшло повідомлення про те, що в реанімаційне відділення Сколівської центральної районної лікарні з діагнозом – укус змії лівого гомілковоступневого суглобу в стані середньої важкості поступила жінка, 1950 року народження. Потерпіла - мешканка с. Либохора, Сколівського району.

Цього ж дня о 23:20 надійшло повідомлення про те, в реанімаційне відділення Сколівської центральної районної лікарні з діагнозом – укус змії лівої руки в стані середньої важкості поступила дитина, 2010 року народження. Дитина - житель с. Климець, Сколівського району.


В Сколевском районе в течение суток зарегистрировано два случая укусов змей, в частности пострадал ребенок. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины во Львовской области.

6 июля в 18:05 к спасателям поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение Сколивской центральной районной больницы с диагнозом - укус змеи левого голеностопного сустава в состоянии средней тяжести поступила женщина, 1950 года рождения. Потерпевшая - жительница с. Либохора, Сколевского района.

В этот же день в 23:20 поступило сообщение о том, в реанимационное отделение Сколивской центральной районной больницы с диагнозом - укус змеи левой руки в состоянии средней тяжести поступил ребенок 2010 года рождения. Ребенок - житель с. Климец, Сколевского района.