STATUS QUO

квитанции, водоканал, за воду

Квитанції водоканалу за червень принесуть із запізненням

Через технічні негаразди, пов’язані з хакерською атакою, юридичні особи отримають рахунки за червень від ЛМКП "Львівводоканал" із запізненням. Про це повідомляє прес-служба Львівської міської ради.

"Ми приймаємо показники квартирних водолічильників з 10 числа по передостанній день місяця. І саме на останню декаду місяця припадає пік телефонних дзвінків. Проблеми з комп’ютерами виникли 27 червня, у той "гарячий" час, коли мешканці подають показники по телефону. Відтак для тих споживачів, хто не зміг додзвонитися і внести актуальну інформацію, нарахування за послуги відбулося за середніми показниками споживання за минулі 3 місяці. Львів’яни, які подавали показники он-лайн на Порталі споживачів комунальних послуг ІнфоЛьвів, незручностей не відчули", - зазначили у відділі збуту послуг ЛМКП "Львівводоканал".

ЛМКП "Львіводоканал" нагадує, що подавати показники водолічильників можна:

  • На Порталі споживачів комунальних послуг https://infolviv.com.ua, де потрібно зареєструватися, вказавши номер особового рахунку і код активації, які зазначені на квитанції.
  • По багатоканальному телефону Сервісного Центру: 240-01-00, або 067-310-09-49.
  • Eлектронною поштою.

Из-за технических проблем, связанных с хакерской атакой, юридические лица получат счета за июнь от ЛГКП "Львовводоканал" с опозданием. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

"Мы принимаем показатели квартирных водосчетчиков с 10 числа по предпоследний день месяца. И именно на последнюю декаду месяца приходится пик телефонных звонков. Проблемы с компьютерами возникли 27 июня, в то "горячее" время, когда жители подают показатели по телефону. Поэтому для тех потребителей, кто не смог дозвониться и внести актуальную информацию, начисления за услуги выполнены по средним показателям потребления за прошедшие 3 месяца. Львовяне, которые подавали показатели онлайн на Портале потребителей коммунальных услуг ИнфоЛьвив, неудобств не почувствовали", - отметили в отделе сбыта услуг ЛГКП "Львовводоканал".

ЛГКП "Львоводоканал" напоминает, что подавать показатели водосчетчиков можно:

  • На Портале потребителей коммунальных услуг https://infolviv.com.ua, где нужно зарегистрироваться, указав номер лицевого счета и код активации, указанные на квитанции.
  • По многоканальному телефону Сервисного Центра: 240-01-00, или 067-310-09-49.
  • По электронной почте.
Автор: Тетяна Костенко