Ароматный, горький, обжигающий, бодрящий: вот немногие эпитеты, применимые к такому популярному напитку как кофе. Сегодня его употребление является своеобразной традицией и даже культом. Утро начинается с чашечки американо или латте, а некоторые с удовольствием берут напиток с собой в дорогу и делают кофейные паузы несколько раз на протяжении дня. Поэтому кофе нужно много, предпочтительно хорошего, любимой обжарки, крепости, с приятной кислинкой или без нее.

Не нужно бегать в поисках заветной пачки: достаточно сделать заказ в интернет-магазине Market IT. В каталоге https://marketit.com.ua/g2685248-kofe-molotyj представлен молотый и зерновой кофе от лучших европейских брендов по выгодной цене.

Ассортимент молотого кофе в интернет-магазине Market IT

Продукция европейского производства выгодно отличается по качеству, а приобретая ее в интернет-магазине, можно существенно сэкономить. Для заказа доступны товары самых известных и популярных в Украине брендов из ЕС:

  • Италия: Lavazza, Kimbo;
  • Германия: Jacobs, Mocca FIX, Dallmayr, Hensler, Tchibo;
  • Австрия и Швейцария: Julius Meinl, Movenpick, Alvorada;
  • Испания: Montecelio, Cafe Rovi;
  • Польша: Parana.

Ассортимент магазина все время увеличивается и обновляется по мере появления спроса на другие марки. В каталоге можно найти продукцию, которую удобно использовать в кофе-машинах, кофеварках, заваривать в джезвах и даже просто в кружке. Для тех, кому противопоказан кофеин, доступны сорта без него.

Кофеманы без труда ориентируются в обширном ассортименте, благодаря удобному фильтру. Здесь можно выбрать напиток по виду кофе (робуста, арабика или их смесь), степени обжарки, помола и наличию ароматизаторов в составе. Также можно выбрать тип упаковки: банка или пакет. Первый вариант немного дороже, но удобнее и подойдет для будущего хранения кофе из пачки.

Преимущества покупки кофе в интернет-магазине Market IT

Сотрудники маркетплейса продуктов из Европы стремятся предоставить покупателю из Украины наиболее качественный товар в своем сегменте, выставляя при этом разумные цены. Минимальные наценки, оперативное выполнение заказа и большой перечень товара “в наличии” позволяют покупателю сделать выбор в пользу лучшего качества и стоимости.

Заказы принимаются круглосуточно, а осуществляются в течение 2-3 рабочих дней одним из сервисов доставки по Украине. Оплата осуществляется удобным способом, в том числе курьеру наличными, наложенным платежом или по банковской карте. Оптовые покупатели имеют преимущество по цене, однако и розничные имеют возможность приобрести товар со скидкой по акции.