Компания «СИЗАМ» является официальным представителем компании ALUTECH в Днепре. Она предлагает полную товарную номенклатуру откатных ворот известного белорусского производителя по самым оптимальным ценам региона. С доставкой, установкой, гарантией и последующим сервисным обслуживанием. Продукция сертифицирована по европейским стандартам качества. Каталог, номера контактных телефонов и другая полезная информация вот здесь https://sizam.ua/alutech. Просто кликните по ссылке.

Поговорим о деталях

На достаточно плотном украинском рынке откатные ворота компании ALUTECH конкурируют с россиянами из DOORHAN и немцами из HORMANN. Еще недавно было принято считать, что европейцы работают в «премиальном» ценовом сегменте, россияне – в «бюджетном», а белорусы держатся в золотой середине. Однако, за последние годы наши ближайшие соседи, которые также ориентированы на рынок Евросоюза, существенно снизили себестоимость продукции и сделали самый настоящий технологический прорыв. В результате в Украине они сегодня находятся вне конкуренции, поскольку предлагают высококачественную продукцию за умеренные деньги.

Если говорить о модельных рядах в сравнении, то конкурирующие стороны единогласно обещают по 25тыс. циклов открытия-закрытия. Если оттолкнуться от условного критерия «дважды в день», получится свыше 34 лет эксплуатационного ресурса. Между тем, типовые гарантийные сроки не превышают двух лет, а в ALUTECH дают вдвое больше - 5 лет.

Дополнительным аргументом в ее пользу может считаться несопоставимая по масштабам цветовая и текстурная гамма, а также различные конструктивные решения. Это означает, что потребитель имеет уникальную возможность выбрать модификацию, которая полностью соответствует некому заданному стилистическому направлению или его эксклюзивному пониманию прекрасного.

Что непосредственно касается полотен, то типовыми решениями считаются:

- сэндвич-панель: микроволна; S-гофр; М-гофр; L-гофр и филенка

- профиль роликовой прокатки

- экструдированный профиль.

Если бы речь шла о гаражных воротах, то безусловным лидером выбора были бы фирменные сэндвич-панели, которые значительно превосходят конкурентов по такому важному показателю, как сопротивление теплопередаче. Другими словами, они прекрасно удерживают тепло внутри помещения и не пропускают холод снаружи.