С наступлением зимних холодов, каждая девушка задумывается, какой обуви отдать предпочтение, чтобы в ней было комфортно и тепло. На сегодня появилась такая обувь, как дутые сапоги, которые смогли завоевать признание на современном рынке, и с каждым годом завоевывают все большую популярность. Чаще всего такая обувь изготавливается из водонепроницаемой ткани и имеет отличный утеплитель, благодаря чему обувь отлично сохраняет тепло, не позволяя ногам остывать даже при очень сильном морозе.

Интернет магазин https://nanogu.com.ua/dutiki-i-lunokhody/ готов предложить стильные модели от отечественных и европейских производителей. Такая обувь пользуется невероятной популярностью у многих категорий населений, так как на высоком уровне справляется со своими функциональными обязанностями. Верх обуви может быть выполнен в различном варианте – натуральной замши, влагоустойчивой лаковой кожи, искусственного нубука, плащевой ткани, пропитанного текстиля, позволяя клиенту самостоятельно подобрать наиболее подходящую пару. Некоторые модели декорированы опушкой из песца, придавая обуви дорогого внешнего вида. Особую практичность обуви придает подошва, которая выполняется из прочного пенополиуретана, сочетаясь с резиновым слоем, позволяя отлично передвигаться по гололеду и при сильном снегопаде.

    Дутые сапожки обладают рядом особенностей:
  • обувь легкая, практичная, надежная, позволяя ногам не уставать даже при продолжительных прогулках;
  • благодаря применению непромокаемых тканей, ноги сохраняют сухость, даже в период сильных дождей;
  • за счет нескользящей подошвы, обувь может отлично справиться в период гололеда, позволяя себя чувствовать уверенно;
  • благодаря наличию интересных вариантов декорирования, обувь смотрится стильно и модно;
  • модели не имеют сложных застежек, чаще всего применяются липучки, которые просты и удобны в использовании.

Отличный дизайн и высокие характеристики

На сегодня дизайнеры предлагают самые разнообразные варианты моделей, позволяя подобрать пару под любой образ. Обувь смогла занять достойное место на рынке, ежегодно увеличивая на нее спрос.