В украинском мегаполисе Киев проблемы с автомобильными стеклами могут возникнуть в любой момент, даже если ваше авто просто припарковано у обочины оживленной трассы. Попавшим в такую ситуацию не следует искать ближайшую сервисную станцию, просто надо разумно использовать возможности подходящего интернет – проекта. В данном случае мы рекомендуем www.brocar.kiev.ua.

Этот ресурс принадлежит специализированной фирме по ремонту и установке автостекол BROCAR. Ее специалисты готовы заменить пришедшее в негодность стекло прямо на месте стоянки машины. Цена на такую услугу вполне приемлема, ведь учтите, что вы не тратите личного времени на: подбор СТО, поиски подходящих к марке вашего авто стекол и простой в очереди на ремонт. Замена автостекла в условиях улицы занимает не более двух часов, если конечно нет осадков и подходящая для этого температура воздуха.

Для тех, кто желает заменить стекла или отремонтировать их в холодное время года, лучше обратиться непосредственно в сервисный салон, но перед этим стоит оставить заявку на сайте www.brocar.kiev.ua с указанием конкретной услуги, а так же модели автомобиля. Менеджер автомастерской выйдет с вами на связь, детально расскажет о процедуре обслуживания машины и расценках.

Что касается самих автомобильных стекол предлагаемых к установке, то это высококачественная продукция известных брендов: FUYAO GLASS, SAINT GOBAIN SEKURIT, NORDGLASS, PILKINGTON. Все автостекла обеспечивают прекрасный обзор водителю и пассажирам, а так же в полной мере соответствуют требованиям их безопасной эксплуатации. Тем автолюбителям, машины которых имеют небольшие трещины и сколы на лобовых или боковых стеклах мастера СТО советуют как можно скорее выполнить ремонты соответствующего плана. Для этого в сервисном центре используются передовые технологии с применением фото полимеров.