Сегодня ЖБИ востребованы на всех стадиях строительства. В интернет - магазине shop.kovalska.com представлены железобетонные изделия ТМ «Бетон от Ковальской». Сайт shop.kovalska.com/catalog/zhelezobetonnie-izdelija/ дает возможность выбрать железобетонные изделия, ознакомится с ценой и получить консультацию относительно технической характеристики товара.

Почему бренд ТМ «Бетон от Ковальской» пользуется авторитетом

В нашем интернет - магазине Вы найдете товары для дорог и тротуаров, фундаменты, прогоны и лестничные системы, плиты перекрытия, инженерные сети, элементы ограждений, здесь даже можете сделать заказ железобетонного гаража.

Вся продукция, которая выставлена напоказ в интернет – магазине отличается высоким качеством, долговечностью и надежностью.

  • Работу по изготовлению ЖБИ изделий ведут пять крупнейших завода промышленно-строительной группы «Ковальская». Это позволяет бесперебойно снабжать объекты строительства необходимой продукцией.
  • Во всех цехах заводов прошла модернизацию, установлено современное оборудование. Это позволило полностью автоматизировать работы по изготовлению железобетонных конструкций, что исключает возможность неточностей и ошибок при производстве строительных изделий.
  • Опытные специалисты собственной сертифицированной лаборатории держат под строгим контролем, как сырьевую продукцию, так и готовые изделия. Качество товаров подтверждено бесчисленными сертификатами и грамотами. Однако, лучшим показателем востребованности продукции являются наши партнеры и постоянные клиенты.
  • Поставка готовых товаров заказнику осуществляется незамедлительно посредством наличия собственного парка транспортных средств.
  • Цена на продукцию ТМ «Бетон от Ковальской» довольно демократична, поскольку сырье к большинству предприятий поставляется по железнодорожным линиям, что позволяет экономить на транспортных перевозках. Кроме того, лояльную ценовую политику поддерживают все крупные предприятия, которые задействованы в изготовлении изделий от Ковальской.

Сайт shop.kovalska.com содержит удобный каталог разноплановых вариантов железобетонных изделий. Найти быстро нужный Вам товар помогут специальные фильтры.

Что представляют собой фундаменты ТМ «Бетон от Ковальской»

Невозможно построить здание, не заложив надежный фундамент. На сегодняшний день можно отметить среди многообразия видов большой спрос на ленточные фундаменты:

  • Цена на этот товар относительно доступная, как и на другую продукцию бренда « Ковальская».
  • Ленточный фундамент легко и быстро монтируется.

Товар представляет собой железобетонные блоки сборного вида. При закладке фундамента они крепятся между собой путем армирования с применением цемента.

Укладку блоков в траншею можно осуществлять двумя методами:

  • классическим - монолитным с применением опалубки;
  • сборным – согласно данной технологии готовые блоки выкладывают в траншею по всему периметру.

Ленточный фундамент от ПСГ «Ковальская», представленные на сайте shop.kovalska.com/catalog/zhelezobetonnie-izdelija/fundamenty/lentochnye-fundamenty/ отличает прочность, практичность, экономичность, экологичность и долговечность.