Компания "Dedic.Store" предлагает своим клиентам приобрести или взять в аренду выделенный сервер со скоростью 100 Мбитс.

Следует пояснить, что "дедик сервер" является устоявшимся названием выделенного сервера, предназначенного для решения всевозможных задач. Это пошло от английского "dedicated server".

Многие клиенты предпочитают покупать дедик либо на месяц, либо на год. И фирма "Dedic.Store" имеет преимущества над конкурентами, которые заключается в предоставлении мощного как по продуктивности, так и по конфигурации сервера, подключенного к сети Интернет. Он способен работать на высоких скоростях и функционировать в течение длительного времени без необходимости его отключения или перезагрузки. Купить дедик вы можете, перейдя по ссылке.

Dedic.Store предлагает новые и дешевые дедики

Цель компании заключается в предоставлении своим клиентам дедик-серверов, способных быстро и бесперебойно работать. При этом техническая поддержка, помогающая разобраться с системой, доступна в круглосуточном режиме.

Интересно, что сами пользователи отзываются о серверах компании, как о таких, которые никогда не падают. Это и привлекает, как владельцев отдельных интернет-блогов, так и крупные компании.

Работающие круглосуточно серверы фирмы "Dedic.Store" оснащены мощной аппаратной конфигурацией и сетевыми интерфейсами.