Заказать оперативное изготовление любых печатей, штампов, нумераторов, факсимиле или другую штемпельную продукцию, в городе Львов, можно на сайте http://stamp-lviv.com.ua/ua, компании «Печати Лэва».

Заходите на ресурс. Знакомьтесь с услугами. Ассортиментной линейкой предлагаемых штемпельных товаров. Их видами. Стоимостью на услуги.

Печать это тот атрибут на документах, который подтверждает подлинность сделок. Именно печать и штамп является отличными защитниками подписи руководителей.

Документы с оттисками печати, штампа являются легитимными.

Легитимность в делопроизводстве

В государственных учреждениях, учебных заведениях документы без печатей являются юридически бессильными. Их не принимают в делопроизводство. Они не учитываются при совершении каких-либо правовых сделок.

Штампы в государственных учреждениях, заведениях, организациях, компаниях носят информативный характер. В них обязательно указываются все необходимые реквизиты компаний, организаций. Поэтому оттиски, которые проставляются на документах, преследуют единственную цель - подтвердить их подлинность. Законность выдачи.

Разные методики – разные цены

Современные печати изготавливают из разных материалов. В зависимости отиспользования современных расходных материалов – применяемых основ для изготовления штампов, печатей, штемпельной продукции:

-жидкого, твердого фото полимера;

-резины;

-микропористой, краска наполненной резины,львовская компания может предложить заказчикам самые разные по стоимости готовые изделия.От недорогих, простых до более износостойких, удобных, дорогих штемпельных изделий.

Заходите на сайт. Узнавайте

В компании stamp-lviv.com.ua мастера используют разные технологические процессы изготовления продукции:

- методикуфото полимеров;

- сырую резину, с последующейвулканизацией;

- флэш-методику;

- лазерную гравировку.

А специальное оборудование, имеющееся у компании, позволяет создавать на штемпельных изделиях - растр, микро-шрифт, иную степень защиты изделий от подделки.

Заходите на сайт компании. Узнавайте подробности. Заказывайте нужные штемпельные изделия.