Купить страховку в Финляндию онлайн из КиеваФинляндия — страна, которую наши соотечественник посещают регулярно. Северный край манит экстрималов и любителей нестандартного отдыха. Довольно часто путешественник отправляются в страну по работе, на учебу или лечение, для визита к родственникам или знакомым.

Несмотря на то, что страна признана одной из наиболее безопасных в мире, перед поездкой не будет лишним позаботиться о страховке. Полис на руках убережет не только от непредвиденных затрат, а также позволит получить необходимую мед и иную помощь в нужном объеме.

Купить страховку в Финляндию быстро и недорого вы можете на сайте сервиса УкрФин. Только у нас представлены лучшие программы страхования от компаний с именем, которые имеют хорошую репутацию и всегда выполняют взятые на себя обязательства перед клиентами.

Сервис имеет простой интерфейс, благодаря чему процесс покупки полиса займет не более 10 минут. Сравните предложения от разных агентов, выберите оптимальное, введите данные касательно поездки и получите свой полис на указанный электронный адрес. Перед тем, как отправиться в путь, просто распечатайте документ и имейте его при себе во время всего путешествия.

Зачем страховаться?

Страхование выезжающих за рубеж — обязательное условие не только для получения визы, но и беспрепятственного въезда в чужую страну. Во время пограничного контроля представитель погранслужбы может потребовать предъявить страховку на весь срок нахождения в стране. При ее отсутствии туристу может быть отказано во въезде.

Выбирать страховку следует с учетом целей поездки, внимательно просматривая перечень рисков, включенных в договор страхования. При желании клиента в перечень страховых случаев могут быть внесены дополнительные риски, которые по мнению самого путешественника наиболее характерны для конкретной поездки.

Страховка в Финляндию онлайн: цена вопроса

Чтобы узнать предстоящие траты на оформление страхового полиса, следует зайти на сайт УкрФинСервис. Здесь вы сможете купить страховку онлайн минуя посредников и не переплатить в цене. Стоимость полиса будет определяться:

  • количеством страхуемых лиц (в полис может быть внесен не только один человек, а сразу группа лиц, вместе отправляющаяся в поездку);
  • возрастом путешественника;
  • длительностью поездки;
  • дополнительными рисками, включенными в договор страхования.

Чтобы узнать цену полиса и купить страховку не нужно ехать в офис страховой компании. Все операции выполняются в режиме онлайн и позволяют сэкономить немало времени.

Покупая страховку от УкрФинСервис, вы получаете качественный страховой продукт по самой выгодной цене и можете быть уверены в собственной защищенности.

Почему нам доверяют?

  • Работаем с ведущими страховщиками Украины;
  • предоставляем возможность сравнения разных программ страхования от различных страховых агентов;
  • экономим врем и деньги клиентов;
  • предлагаем функциональный и простой в использовании сайт сервиса.