Детская одежда изготавливается из всевозможных тканей, искусственных и натуральных, но самой востребованным материалом на протяжении долгого периода времени является трикотаж, который обладает высокими характеристиками. Трикотажное полотно представляет собой соединения, переплетающиеся между собой петель, тем самым образуя эластичный материал. Этот материал известен человечеству сотни лет. Трикотажный материал отличается переплетениями, методами обработки, разнообразными видами, позволяя его использовать в различных сферах.

Компания KidsFabrics предлагает ткани для детской одежды, которая представлена в широком многообразии. Предлагаемый ассортимент может использоваться для пошива белья, одежды, детских вещей и многого другого. Изделие имеет интересные принты, которые выглядят сочно, ярко, нежно, жизнерадостно, позволяя создавать неповторимые и уникальные вещи. Из такого материала изготовленные вещи будут смотреться стильно и модно.

    Детские ткани, предлагаемые компанией, отвечают ряду требований:
  • материал является 100% натуральным, позволяя коже дышать, пропускать воздух, отлично впитывать влагу;
  • материал износоустойчив, отлично справляется с многочисленными стирками, не утрачивая своих характеристик;
  • простота ухода. Материал легко стирается, быстро разглаживается, не мнется, не садится;
  • нанесенные принты абсолютно безопасны для здоровья малыша, в процессе нанесения используются безвредные красители, которые не вызывают раздражения на детской коже;
  • комфортность к телу. Материал хорошо справляется с сохранностью тепла, и обеспечивая вентиляцию в жаркое время года.

Сфера применения

Благодаря многообразию тканей, можно без проблем выбрать подходящий материал, который подойдет для изготовления многих вещей. К тому в ассортименте компании имеются всевозможные аксессуары – кружева, трикотажные довязы, позволяя придать вещам оригинальности, нежности. Трикотаж является универсальным материалом, позволяя его использовать для изготовления, как детских вещей, так и для взрослых. Этот материал чаще всего применятся для изготовления нижнего белья, отлично справляясь со своими функциональными обязанностями.