Обычно, говоря об уборке, мы всегда подразумеваем наведение чистоты в своём доме. Но ведь в помещениях, где работают люди, порядок нужен не меньше. Поэтому, такую услугу как уборка торговых центров киев сегодня востребует в больших объёмах. Не менее популярна и уборка офисов, спортивных клубов и других подобных заведений.

На высокий уровень спроса клининговых услуг столичная индустрия сервиса, соответственно законам рынка, ответила и ростом предложений. Сегодня в Киеве работают десятки компаний и фирм, занимающихся профессиональным клинингом. Как и в любой области, здесь имеются свои лидеры, к числу которых, несомненно, относится фирма «IP-Сервис».

О компании

Что характерно для организаций, занимающихся клинингом на профессиональном уровне? Есть несколько моментов, по которым такие фирмы можно узнать сразу:

  • наличие специально обученного персонала;
  • использование профессионального уборочного оборудования;
  • использование профессиональной химии.

Компания «IP-Сервис» полностью соответствует этим требованиям. Штат работников подбирается здесь из молодых энергичных людей без вредных привычек и проходит профильное обучение.

В работе используется профессиональный инструментарий производства ведущих изготовителей подобного оборудования в мире. Средства профессиональной химии для качественной уборки ведущих брендов планеты фирма получает непосредственно от производителей по прямым поставкам. На выполнение заказов специалисты предприятия выезжают оперативно, сама уборка выполняется быстро и с высоким качеством, от внимания сотрудников фирмы не ускользают даже самые укромные уголки помещения. Высокая квалификация специалистов «IP-Сервис» позволяет полностью ликвидировать любые виды загрязнений, при этом обеспечивается сохранность всего установленного в помещении оборудования и мебели. После уборки силами профессионалов компании любое помещение выглядит как после только что произведённого косметического ремонта.

Компания выполняет все виды уборки, в обычном или срочном режиме. Возможно заключение с «IP-Сервис» договоров о постоянном обслуживании и регулярном проведении уборочных мероприятий с различной периодичностью.

Стоимость услуг фирмы поддерживается на минимальном уровне и на сегодня является самой небольшой среди клининговых компаний украинской столицы.