Покупая для любимого человека или себя, мы хотим сделать это решение максимально свободным от стресса.

Здесь вы найдете основную информацию о том, что происходит. Мы надеемся, что вы позвоните или посетите нас для получения более подробной информации - мы здесь, чтобы помочь.

Принятие решения о памятнике является эмоциональным. Это связано с размышлением о человеке, который умер, иногда совсем недавно, и это болезненно. Воспоминания и чувства находятся рядом с поверхностью. Выбор памятника поможет успокоить эмоции и задуматься о ваших воспоминаниях. Монумент может быть спроектирован так, чтобы отражать особые качества этого особого человека и может материализовать все положительные, хорошие воспоминания, которые у вас есть.

Выбор памятника для кого-то, кто умер, называется покупкой по требованию. Когда вы решите выбрать свой собственный памятник сейчас, как часть общего плана недвижимости (включая страхование жизни и волю), это называется покупкой до покупки. Последний - внимательный и чувствительный жест вашей семье. Это показывает, что вы заботились о своих чувствах, чтобы сделать это решение заблаговременно, и это позволяет вам проектировать памятник в соответствии с вашими собственными интересами и философией.

Прежде чем вы сделаете окончательный выбор для дизайна памятника, изучите все, что вы можете о материале, форме и отделке, персонализации и дизайне, оформлении, доставке и настройке, цене и гарантии.

Форма

Памятники доступны во многих формах:

  • Флеш-маркеры - плоские прямоугольники, установленные на одном уровне с землей
  • Верхние маркеры скоса - это наклонные угловые маркеры, которые устанавливают несколько дюймов над уровнем земли
  • Наклонные маркеры представляют собой небольшие вертикальные памятники.

Производство памятников

Символизм и надписи, которые вы выбираете для персонализации памятника, выгравированы в камне пескоструйной резьбой. Плоские листы резины помещаются поверх гранита или мрамора, и конструкции вырезаются из резины. Абразивные частицы выдуваются давлением воздуха на памятник и вырезают гранит, не защищенный резиной. Каучук удаляется, оставляя красивый дизайн. Ваш памятник будет проверяться десятками интервалов во время производства представителями промышленности, чтобы гарантировать вам качественный памятник смотрите здесь, который выдержит выветривание временем и погодными условиями.

Форма и отделка

В нашем выставочном зале у нас есть полный показ полноразмерных памятников во многих формах, финишах и цветах. Это поможет вам визуализировать законченный памятник.

Заказать онлайн:

Не стесняйтесь пишите нам, наши контакты можно найти на сайте http://kripta.com.ua/, и мы с радостью поможем вам приобрести мемориальные комплексы, гранитные ограды и памятники из гранита в г. Бровары!