Изучив свое отражение в зеркале, вы твердо решили похудеть? Команда нашего сервиса с удовольствием поможет вам достичь желаемого результата. Мы разработали для вас 20 различных программ здорового питания, позволяющих питаться, выглядеть и чувствовать себя здорово!

Выбирайте ту, которая более всего соответствует вашему образу жизни и физическим особенностям. Забудьте о необходимости искать и готовить продукты. Наслаждайтесь вкусом изысканных блюд, которые наш курьер будет доставлять вам домой или в офис каждое утро.

Что мы включили в свое меню

Диетическое питание – это только натуральные продукты. Блюда из них готовятся опытным шеф-поваром с применением щадящей технологии обработки, обеспечивая максимальное содержание полезных веществ и витаминов, необходимых вашему организму.

Составляя свое меню, мы ориентировались на систему правильного питания, разработанную профессиональным диетологом. В нем обязательно присутствуют:

• овощи и зелень;

• нежирные сорта мяса;

• фрукты;

• крупы;

• рыба и морепродукты.

Приготовленные на пару или гриле они вкусны и максимально полезны. Поэтому заказывая еду у нас сегодня, вы заботитесь о своем здоровье на многие годы. Питаясь с нами, вы очень быстро добьетесь поставленных целей, сбросите лишние килограммы, забудете о болезнях, приобретете бодрость духа, хорошее настроение и энергичность.

Программы питания и индивидуальные рационы

Сервис FoodEx создавался специально, чтобы обеспечивать вас вкусным и полезным питанием. И сегодня доставка здоровой еды в Киеве нашими курьерами осуществляется для различных категорий граждан:

• спортсменов и моделей;

• беременных и кормящих женщин;

• спортсменов и вегетарианцев;

• детей и людей, страдающих различными заболеваниями.

Мы каждое утро приносим вам заботливо приготовленные изысканные блюда, чтобы вы смогли свободное время провести в кругу семьи, занимаясь спортом или встречаясь с друзьями.

Выбрать, соответствующее вашим потребностям меню помогут консультанты нашего сервиса, а внимательный курьер доставит здоровую еду домой или в офис точно в назначенный час. Оформляйте заказ сегодня, чтобы завтра не нужно было считать калории, проглатывая на ходу очередной гамбургер или пиццу. В наших блюдах минимум калорий, максимум витаминов, минералов и полезных веществ. Они помогут вам стать стройнее, выглядеть моложе и забыть о недугах.