К сожалению, сегодняшние реалии таковы, что украинцы вынуждены выезжать на заработки в другие страны. Чаще всего выбор падает на соседнюю Польшу. Всем известно, что без рабочей визы трудоустроиться в чужой стране нереально. Но не все знают как нужно правильно оформлять данное разрешение на выезд. Проконсультировать по этому вопросу могут в агентстве «Виза Просто». Больше информации о них можно найти ЗДЕСЬ.

Сделать рабочий проездной штамп не составит труда для тех, кто уже имеет опыт его оформления. Новичкам же напротив порой бывает очень сложно разобраться. Они совершают массу ошибок, и в итоге выезд для трудоустройства невозможен. Что следует знать, чтоб точно получить рабочую визу?

Для начала следует подобрать вакансию, которая соответствует всем вашим требованиям. После этого необходимо узнать побольше информации о работодателе. Далее надо связаться с работодателем и совершить отклик на вакансию. Наниматель сделает вам приглашение, на основе которого вы и будете получать вашу визу.

Если фирма-работодатель вызовет какие-либо подозрения в консульстве, то вам просто-напросто поставят отказ. Достоверную причину отказа могут не указывать. Потому следует тщательно все проверить. Или довериться профессиональным агентам, которые точно смогут получить заветный проездной штамп для вас.

Документы для получения рабочей визы

Прежде, чем обращаться в визовый центр для оформления своих проездных документов, следует подготовить специальный пакет бумаг. Он выглядит так:

  1. национальный паспорт гражданина Украины;
  2. биометрический загран;
  3. анкета;
  4. оплата визового сбора;
  5. приглашение от фирмы-нанимателя;
  6. фото определенного размера (для визы);
  7. анкета, заполненная определенным образом.

Частенько клиенты визового агентства сталкиваются со сложностями в заполнении анкеты. Это распространенная проблема. Ведь есть определенные правила, нарушение которых негативно скажется в дальнейшем на получении вашей визы. Заполнение анкетных данных должно быть строго на английском, польском либо украинские слова латинскими буквами. Придерживаться этого порядка следует неукоснительно.

Также следует указывать только достоверные данные о себе. Вся информация, указанная в анкете, проверяется самым тщательным образом. И при малейших несоответствиях консулы выносят неутешительный вердикт – отказ. Советуем вам обратиться к профессионалам, которые готовы помочь и разрешить ваши проблемы.