Бьюти-индустрия не стоит на месте, регулярно на рынок выходят новинки, которые помогают женщинам выглядеть еще привлекательней и ухоженнее. Одним из главных представителей в сфере красоты является компания Kodi Professional. Красота женщины скрыта в деталях, таких как ухоженные волосы, идеальна кожа и аккуратный маникюр.

Ухоженные ногти – это завершающий этап в формировании идеального женского образа. И все больше представительниц прекрасной половины человечества обращаются к профессионалам за идеальным маникюром ипедикюром. В нынешнее время есть масса вариантов дизайна инаращивания ногтей: акриловое и гелевое наращивание, покрытие ногтей гель-лаком, художественный дизайн.

Наряду с теми, кто привык обращаться к профессионалам, есть и те, кто самостоятельно учится создавать себе красивый маникюр. Но и в первом и во втором случае, для создания идеального покрытия требуются проверенные материалы, которые соответствуют всем нормам качества.

В магазине найдется абсолютно все, от пилочки для ногтей и заканчивая профессиональным оборудованием для салонов красоты. Благодаря длительному существованию компании – ее продукция является эргономичной, безвредной и современной. Перейдя на сайт каждый мастер найдет себе все необходимое для комфортной и качественной работы.

Ассортимент

В каталогах сайта можно найти все что, нужно для:

- гелевого и акрилового моделирования ногтей

- гель-лаки в огромном ассортименте

- специальные гели для укрепления ногтевой пластины

- все необходимые средства (мономеры, праймеры, базы,топы)

- ультрафиолетовые лампы - пилки, бафы, все инструменты для маникюра, кисти для росписи и моделирования ногтей

- а также, профессиональное оборудование для педикюра и маникюра.

Независимо от квалификации и опыта мастера, продукция от компании подойдет любому и будет максимально удобной в использовании.

Доставка и оплата товаров

В компании работают опытные сотрудники, которые смогут дать необходимую консультацию и помочь с выбором продукции. Все заказы, которые поступают на сайт до 11 часов дня, отправляются в тот же день. Минимальная суммазаказа на сайте, составляет 300 гривен.

При заказе товаров на сумму от 350 гривен - доставка по Киеву осуществляется бесплатно. Доставка товаров возможна во все города Украины, России и СНГ, для международной доставки существует минимальный заказ в 3500 гривен. Оплата товара осуществляется на карту ПриватБанка, существует предоплата и наложенный платеж.