Корпорация Apple не перестает удивлять нас своими новинками каждый год. 2017 год был не исключением, компания представила на рынке свой новый десятый айфон. Что в нем нового и чем он отличается от других телефонов, мы вам с удовольствием расскажем.

В чем отличие Iphone X от остальных?

Во-первых, что сразу бросается в глаза, это большой дисплей, 5.8 дюймовый полностью безрамочныйэкран смотрится очень стильно и органично. Разрешение экрана 2436×1125 пикселей, что обеспечивает высокое качество изображения. Новая функция Face ID позволяет разблокировать экран телефона просто взглянув на него, отпечаток пальца теперь прошлый век.

Невозможно не сказать про процессор, apple всегда делали акцент на мощности процессоров и, надо признать, у них это отлично получается. iPhone X оснащен мощным шестиядерным процессором A11 Bionic, что позволяет работать смартфону плавно и стабильнее предыдущих моделей из линейки iPhone.

Как и все последние модели айфонов, iPhone X оснащен защитой от пыли и воды. Погружаться с телефоном можно на глубину до одного метра и находиться там около получаса.

Конечно же при выборе смартфона обязательно стоит обращать внимание на камеру. Десятый айфоноснащен двойной двенадцати мегапиксельной камерой. Благодаря чему происходит двойная оптическая стабилизация изображения. Позволяет использовать двукратный оптический зум и десятикратный цифровой зум. Любителей записывать видео компания apple не обошла стороной, возможность снимать 4K с частотой 24, 30 или 60 кадров/с не может не радовать. Так же можете снимать HD‑видео 1080p с частотой 30 или 60 кадров/с. Для съемки такого качества видео советуем приобретать версию iPhoneX на 256 гигабайт.

Что касается аккумулятора, то компания каждый год пытается улучшить автономность своих устройств, но не надо забывать, что и процессор становится мощнее с каждым годом. На данный момент показатели автономности у десятого айфона таковы:

  • В режиме разговора
    (с беспроводной гарнитурой):
    до 21 часа
  • При работе в интернете: до 12 часов
  • Воспроизведение видео
    по беспроводной сети:
    до 13 часов
  • Воспроизведение аудио
    по беспроводной сети:
    до 60 часов

Купить iPhone X

Стоит ли покупать iPhone X если у вас уже есть айфон другой модели? Конечно стоит! Это по-настоящему мощный телефон, который не уступает своим конкурентам.

Приобрести iPhone X вы можете в интернет магазине Парк в двух цветовых решениях и комплектации. Цвета доступны Space Gray и Silver, по емкости на 64гб и 256гб.